Что можно сделать, для того, чтобы привести в соответствие все эти документы?
Я обнаружила, что моем в свидетельстве о рождении значится отчество Генадевна, а во всех остальных (паспорт, свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей, диплом и т.д. - Геннадиевна). Что можно сделать, для того, чтобы привести в соответствие все эти документы? Хотелось бы, конечно, сохранить грамматически верный вариант - Геннадиевна. Для полноты картины добавлю, что свидетельство о рождении получено в 1962 г. в г.Тбилиси.
С уважением, Гладышева Б.Г.
Как не печально, вам в суд Бела Ген., уж простите не знаю как и обратиться. Есть такой раздел в ГПК РФ- " Установление фактов, имеющих юридическое значение" В вашем случае отчества. Заявление в суд , доказательства. Удачи. АдвоКрат