Ставрополь, 14.12.2017, 18:41

Спорная действительность доверенности представителя Огромной компании в судебном деле

Вопрос №13614264 из г. Ставрополь
опубликован 14.12.2017, 18:41
Есть некий истец представитель Огромной компании. У этого представителя доверенность, он и подписал исковое заявление. Доверенность выдана в порядке передоверия от физ лиц. Глава 1-доверяет нотариально руководителю 2, руковод 2-доверяет нотариально руководителю 3, руковод 3 — доверяет простой письменной доверенностью от лица рук 3 в порядке передоверия-представителю представление интересов компании во всех судах. Никто не видел первые 2 доверенности. И дело в том, что руковод 2 и руковд 3 уже более года не работают на своих должностях, А руковод 3 вообще не работает в компании, на его месте сидит другой. Действительна ли доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность действительна ст.185.1 ГК до тех пор. пока она не будет оспорена или подвергнута сомнению теми органами и организациями и. куда она непосредственно предоставляется. Или чьи интересы затрагивает. Ваш личный интерес в чем? Признать доверенность или опровергнуть ее?

14.12.2017, 18:46

Если руководитель выдавший доверенность уже не работает в организации, действительна ли в этом случае доверенность?

14.12.2017, 18:47

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации действует, доверенность выдана не от физического лица, а от организации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.12.2017, 18:48

Действительна. Доверенность, если у нее срок действия не истек. Не устаю повторять всем - истина кроется в конкретике и деталях., а не в вопросе на тему теоретической научной работы.

Если вы хотите ее опровергнуть в своих интересах с удовольствие помогу вам в этом.

14.12.2017, 18:49

Если доверенность не отозвана, то она продолжает действовать, так как лицо, выдавшее, обладал полномочиями для этого. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

14.12.2017, 18:51