Какой % алиментов должен платить отец второму ребёнку если первый проживает с ним? Дети от разных браков.
Размер алиментов установлен законом. На одного ребёнка положено платить одну четверть, на двух одну треть от дохода плательщика. Статья 81 семейного кодекса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации 25% от суммы заработка
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Согласно пункту 1 статья 81 Семейного Кодекса Российской Федерации размер алиментов на 1 ребенка составляет 1/4 заработка. Тот факт, что с вами проживает ребёнок от другого брака на размер алиментов в данном случае не влияет.
Доброго вам времени суток. Размер алиментов устанавливается исключительно законодательством. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.