Не заплатили за работу по трудовому договору в полном объеме.
Доброго вам времени суток. В таком случае имеете полное право обратиться в трудовую инспекцию за защитой прав. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте федеральными нормативными актами этот вопрос же не регулируется он должен регулироваться условиями вашего договора по оплате если там нет такого условия что стажировка и что меньше то вы вправе взыскать свою заработную плату с работодателя в судебном порядке.
Если в соответствии с трудовым договором вам недоплатили сумму заработной платы, то вы вправе обратиться в суд с заявлением о выплате разницы и компенсации за задержку заработной платы, а также компенсации морального вреда.
Вообще, нужно смотреть договор, т.к. Вы могли пропустить какое-то условие, сформулированное замысловатым образом. Если ограничений в договоре действительно не имеется, можете обращаться в суд с требованием о взыскании задолженности, штрафных санкций, компенсации морального вреда, расходов на оказание юридической помощи (в случае, если будете ею пользоваться).