Если мы разведемся и ребенок останется у нее может ли она выгнать меня из квартиры так как нам или мне она уже не принадлежит.
Я получил квартиру по наследству. Супруга уговорила подарить нашей дочери эту квартиру я подарил. В данный момент супруга подала на развод.
Вопрос.
Заранее спасибо.
После развода за вами сохраняется право проживать по месту регистрации в подаренной квартире поскольку Вы имеете одинаковые права на ребенка
При дарении вы утратили право собственности и пользования. Поэтому выгнать не может, а выселить через суд в никуда может