Отчисленный братишка с 9 классами образования может служить по контракту в Армии в 20 лет?
Здравствуйте! Братишку отчислили с техникума. У него 9 классов образования. Ему 20 лет. Возьмут его в Армию и по контракту может служить?
Лучший ответ
Если по состоянию здоровья он пройдет комиссию, то да, его призовут в армию на службу. На контракт минимум 11 классов нужно или училище, техникум.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго вам времени суток. Если отчислили с техникума, то пойдет в армию прямой наводкой. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.