Где и как получить свидетельство о браке с девичьей фамилией для оформления дарственной при повторном браке
Нужно свидетельство о браке для от оформления дарственной. Замуж вышла второй раз, т.е. ФИО меняла 2 раза. Где получить свидетельство о браке от первого брака (необходимо девичью фамилию в документах)?
Здравствуйте, если первый брак расторгнут, то никто вам не выдаст свидетельство о браке, только о его расторжении.
Удачи вам и всего наилучшего
Свидетельство о браке от первого брака Вам уже не выдадут. Вам нужно обратиться в орган ЗАГСа и Вам выдадут соответствующую справку, что Вы вступали в брак, меняли фамилию и т.д. (гос. пошлина за выдачу одной такой справки 200 рублей).
Вы можете получить справку о заключении того или иного брака, обратившись в ЗАГС, оплатив государственную пошлину в размере 200 руб.