Новотроицк, 16.07.2019, 19:45

Как подтвердить девичью фамилию при поступлении, если были два брака?

Вопрос №16076204 из г. Новотроицк
опубликован 16.07.2019, 19:45
Выходила два раза замуж меняла фамилии два раза от первого брака и второго а теперь при поступлении требуют подтвердить девичью фамилию как быть? Диплом на девичью фамилию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о рождении у вас есть?

16.07.2019, 19:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Да свидетельство о рождении есть.

16.07.2019, 19:49

Подтвердить можно свидетельством о рождении и свидетельствами о браке и расторжении брака.

16.07.2019, 21:50