Скажите пожалуйста могут ли контрактной\служащего лишить премии 10 10 на сто процентов и почему.
Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли контрактно\служащего лишить премии 10 10 на сто процентов и почему.
Здравствуйте, могут, причины могут быть разные. Данная премия в принципе выплачивается на усмотрение командования.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. В данном случае могут быть причины абсолютно разные. Премия только на усмотрение командира. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Премия стимулирующая, по итогам года, на причину лишения могли повлиять взыскания в отчетном периоде, иначе, нужно искать причину в личном отношении, что не предусмотрено Уставом.
Возникла такая ситуация был приказ на меня что начислена премия 10 10 мне потом мой командир отдал этот приказ в штаб а там его якобы потеряли его и теперь мне не видать премии скажите пожалуйста как быть.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации рекомендую обратиться с письменной жалобой в военную прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Требуйте дубликат.. Премия только на усмотрение командира. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.