Кострома, 14.12.2017, 19:14

Скажите пожалуйста могут ли контрактной\служащего лишить премии 10 10 на сто процентов и почему.

Вопрос №13614425 из г. Кострома
опубликован 14.12.2017, 19:14
Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли контрактно\служащего лишить премии 10 10 на сто процентов и почему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, могут, причины могут быть разные. Данная премия в принципе выплачивается на усмотрение командования.

Удачи вам и всего наилучшего

14.12.2017, 19:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. В данном случае могут быть причины абсолютно разные. Премия только на усмотрение командира. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Премия стимулирующая, по итогам года, на причину лишения могли повлиять взыскания в отчетном периоде, иначе, нужно искать причину в личном отношении, что не предусмотрено Уставом.

15.12.2017, 00:44

Возникла такая ситуация был приказ на меня что начислена премия 10 10 мне потом мой командир отдал этот приказ в штаб а там его якобы потеряли его и теперь мне не видать премии скажите пожалуйста как быть.

14.12.2017, 19:20

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации рекомендую обратиться с письменной жалобой в военную прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

14.12.2017, 19:24

Доброго вам времени суток. Требуйте дубликат.. Премия только на усмотрение командира. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 19:39