Не возможно связаться с юристом по номеру 88005059111

Здравствуйте не возможно связаться с юристом по номеру 88005059111

Лучший ответ

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

Добрый вам вечер. Уважаемая риф в данном случае никто вам звонить не будет, вы можете написать свой вопрос прямо здесь на сайте, вам обязательно ответят.

Доброго вам времени суток. Если вы хотите задать свой вопрос, то вы можете задать его здесь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.