Нарушения процессуальных норм и подозрения в фальсификации документов - адвокат бездействует, а судья передает дело в неправомочные руки

Спасибо за ответы на Вопрос № 1361425 от 02.08.2011 14:50. А разве уголовное дело может быть в мировом суде? Сергей Александрович, есть у меня адвокат! Запарилась я их уже менять! Толку от них мало! Пип*ц какой-то! Незаконно проведен опер. Эксперимент без постановлений, без протоколов выемки пленки, понятые заврались, что аж сам судья уже вроде бы как возмущен! Еще один из понятых стажер СО - следовательно заинтересован. Судья отказывается его вызывать в суд! Адвокат ни черта не делает! В день подписания обвин. Зака одновременно подали жалобу в обл. прокуратуру на неправомерные действия полиции и СО. Что они сделали? Они скинули жалобу на районного прокурора, который незаконно и подписал возбуждение дела и обвин. Зак! Районный прокурор прислал ответ, что они белые и пушистые и ничего не нарушили и не фальсифицировали. Странно было бы, если бы он написал, что неправомерно подписал обвин. Зак. Беспредел! Сейчас адвокат зачитывает ход-во, в котором и говорит, что даже в документах даты не совпадают! Что делает судья: передает зам. прокурора для расследования прокуратурой того, что нет никаких разрешений на ОЭ. АДВОКАТ ПРОМОЛЧАЛ. Хотя знал, что из районной прокуратуры уже есть ответ, что все в порядке. Зачем передавать в район?! Для того, чтобы недостающие документы подделали, а те что неправильно сделали - переписали? Возражать надо было, что районный прокурор заинтересован! Как он сам себя проверять будет? Интересно, такое только в России возможно? Боюсь, что адвокат и на прениях будет мило молчать и спокойно наблюдать за беспределом! Извиняюсь за излишек эмоций. Кипит. Может я не права?
Лучший ответ

Необходимо изучать ситуацию изнутри, вступать в процесс, и действовать согласно выработанной правовой позиции!Нужна моя помощь, обращайтесь лично, написав на мой имейл, после вступления в дело нового адвоката, можно всё судебное следствие начать сначала и исправить всё что упущено было!