Противоправные требования мусороуборочной компании - ситуация, возникшая с неконтролируемым мусором и спором о квитанциях
Здравствуйте во-первых могут взыскать эти услуги только по факту предоставления такой услуги во-вторых без заключения этого договора вы Подождите штраф Странно что на вас до сих пор его не наложили в-третьих из четырёх человек потому что все четыре человека зарегистрированы в-четвертых по поводу мусорного контейнера Вы должны написать об этом заявку но это не препятствует взысканию с Вас долга за вывоз мусора.
Сразу не увидел основной текст вопроса... Так как Вы прошли досудебный порядок, то Вам необходимо готовить исковое заявление в мировой суд.
Зарегистрировано 3 человека, а расчитывают плату на 4
Договор не заключали, услугу по вывозу мусора компания не оказывала.
Плату требуют.
Необходимо подготавливать претензию УК, если она выставляет счет на оплату, направлять жалобу в жил. инспекцию, после чего готовить исковое заявление в суд.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации рекомендую подать письменную жалобу в ГЖИ
Всего доброго, желаю удачи!