Краснодар, 14.12.2017, 20:50

Отказ приватизации земли привел к оштрафованию на 6500 рублей - закономерность или неправомерное вмешательство?

Вопрос №13614898 из г. Краснодар
опубликован 14.12.2017, 20:50
Земля у нас не приватизирована, к нам приходил сотрудник из земельного сказал нужно приватизировать и хотел сделать меньживания мы отказались, он оштрафовал нас на 6500 р. Это законо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не совсем понимаю за что в данном случае вас оштрафовали? Думаю, что Вам следует оспорить штраф в судебном порядке.

14.12.2017, 20:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток!

Нет конечно, незаконно. А по какой статье вообще вынесли постановление? Обжалуйте его в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!

14.12.2017, 20:52

Надеюсь "сотрудник" Вам выдал какие-либо документы о наложении штрафа, Вы его оплачивали? Тут больше похоже на мошенничество. Опишите подробнее свою ситуацию.

14.12.2017, 20:57

Не оспорить штраф, имеет ли он права штраыавать нас из за того что мы его не впустили делать меньживания?

14.12.2017, 20:58

Здравствуйте! Законом не предусмотрен штраф за то, что не пустили делать межевание земельного участка. Вам протокол об административном правонарушении выдали?

14.12.2017, 21:02

Действующее законодательство Российской Федерации не предусматривает никаких штрафов за то, чтобы не пустили специалиста делать межевание. Также необходимо в данном случае иметь в виду что специалист сам не мог по своей инициативе требовать проведения межевания.

14.12.2017, 21:05

Доброго вам времени суток. Закон не предусматривает штраф за то что не пустили делать межевание. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 21:09