Проблемы матери с психическим здоровьем - Есть ли необходимость вмешательства юристов и специалистов психотерапии?
Обратитесь очно к юристу, ваш вопрос непонятен для читающего вам юриста, попробуйте сами себя понять, перечитав вопрос и задайте его снова.
Задайте вопрос более связано. Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.