Оплата поверки водяных счетчиков в социальной квартире - обязанность хозяев или администрации?
Кто конкретно должен оплачивать поверку водяных счетчиков в социальной квартире многоквартирного дома, где большая часть квартир является собственностью жильцов?
Если муниципальное жилье - то за поверку платит собственник квартиры, то есть администрация
если сами оплатите поверку, то оплату взыскивайте с администрации
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
По показаниям приборов.