Ответственность за оплату поверки водяных счетчиков в социально сдаваемых квартирах многоквартирного дома с приватизированными квартирами
Кто конкретно должен оплачивать поверку водяных счетчиков в квартире, снимаемой по социальному найму?. Дом многоквартирный, и большинство квартир приватизированные.
Здравствуйте по нашим действующему законодательству Российской федерации должны оплачивать либо собственник либо нанимателя этого жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго вам времени суток. В данном случае должны оплачивать либо собственник либо наниматель жилья. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
А как понять недавнее высказывание Яровой по данному вопросу?
Доброго вам времени суток. По поводу высказывания Яровой вам лучше всего будет спросить у неё самой. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.