Краснодар, 14.12.2017, 22:11

Ответственность за оплату поверки водяных счетчиков в социально сдаваемых квартирах многоквартирного дома с приватизированными квартирами

Вопрос №13615243 из г. Краснодар
опубликован 14.12.2017, 22:11
Кто конкретно должен оплачивать поверку водяных счетчиков в квартире, снимаемой по социальному найму?. Дом многоквартирный, и большинство квартир приватизированные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае должны оплачивать либо собственник либо наниматель жилья. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте по нашим действующему законодательству Российской федерации должны оплачивать либо собственник либо нанимателя этого жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

14.12.2017, 22:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А как понять недавнее высказывание Яровой по данному вопросу?

14.12.2017, 22:22

Доброго вам времени суток. По поводу высказывания Яровой вам лучше всего будет спросить у неё самой. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 22:26