Особенности обучения ребенка на дому после заключения ПМПК - казалось бы, затруднения при применении заочной формы и отсутствии индивидуальной справки

Вопрос №13615226 из г. Краснодар
опубликован 14.12.2017, 22:08
В заключении ПМПК стоит заочная форма обучения, ребенку 14 лет, ранее не обучался, справка индивидуального обучения на дому ему не дали. Как общеобразовательной школе его обучать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте этому ребёнку должны назначить комиссию в школе и определить степень его осведомленности и знаний и в зависимости от этого определите какой это класс Спасибо за ваше обращение

14.12.2017, 22:09
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. В данном случае ребенку обязаны назначить в школе комиссию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 22:30

Степень определена, класс 1. Как его обучать? Со всеми в классе? Заочная форма. Надомное обучение? Нет справки.

14.12.2017, 22:15

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по образованию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

14.12.2017, 22:20

Доброго вам времени суток. В данном случае могу посоветовать обратиться в Управление по образованию с заявлением. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 22:23