Как действовать при взыскании средств с банковского счета и отсутствии дохода? Арест снят, какие следующие шаги?

VISA6914 12.12.2017 Взыскание средств на 1.97 р. Остаток долга по взысканию 10524.42 р. Основание: СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ SD52837204 от 01.09.2017, по Исполнит. Производству №2-1716/17 Поляков Е. В.. Судебный участок № 1 Октябрьского района г. Мурманска, 183031, г. Мурманск, ул. 6 й Комсомольской батареи, д. 55. Для получения информации свяжитесь с взыскателем ООО "Константа".как быть в такой сетуации? Сразу в банк лист подали и я и двое новорожденых детец остались без дохода. Фссп в базе меня нет пристовы сказали как быть пока я подам на все это уже аванс придет. Арест снят какие дальше действия мои.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте мировому судье заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения.

Так я подал а дальше что

Доброго вам времени суток. Если вынесен судебный приказ подавайте мировому судье заявление об отмене приказа в течение 10 суток с момента получения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.