как найти рускоговорящего адвоката в Австрии по гражданским вопросам.

Вопрос №13615462 из г. Тбилиси
опубликован 14.12.2017, 23:12
Как найти рускоговорящего адвоката в Австрии по гражданским вопросам. Я не могу звонить если можно ответье сообщением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи, введите запрос в поисковой строке интернета, вам откроются все возможные варианты, также можете обратится на сайт посольства России в Австрии там приведёт список юридических фирм / адвокатов работающих с российскими гражданами, номера телефонов и адреса.

14.12.2017, 23:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нам нужен не русскоговорящий но не для граждан россии.

14.12.2017, 23:36

Это не имеет значения, русскоговорящие работают не только с гражданами России, посмотрите на сайте там приведён большой перечень юридических консультаций и адвокатов

14.12.2017, 23:42