Я отправил письмо президенту буду ждать ответа и если они напишут что код 643 это бред я им поверю!

Вопрос №13615488 из г. Ставрополь
опубликован 14.12.2017, 23:26
Я отправил письмо призиденту буду ждать ответа и если они напишут что код 643 это бред я им поверю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Будьте уверены, что так и ответят, что информация о том, что Вам нужно платить в 1000 раз меньше из-за каких-то там банковских кодов, не соответствует действительности. Потом не забудьте поделиться новостями по результатам Вашего обращения.

14.12.2017, 23:27

Получается я не смогу открыть счет с 643 кодом?

14.12.2017, 23:28

Нет конечно. Во всех счетах банковского учета для рублей Российской Федерации используется код 810. Вы можете в этом убедиться, посмотрев любой рублевый счет.

14.12.2017, 23:37