Может ли программа политической партии содержать положения, направленные исключительно на развитие экономики? (Ссылка на статью).
Уважаемая Ольга Алексеевна!
Ваш вопрос не совсем по теме нашего юридического сайта.
Выскажу свое мнение.
Цель любой политической партии - это приход к власти. Для того, чтобы Ваш избиратель понял, какие задачи Вы ставите для этой цели, Вам нужна программа. Она может содержать как экономические, так и социальные, так и политические аспекты. Многое зависит от того, на какую группу населения рассчитывает Ваша партия. Если Вы серьезно решили заняться организацией политической партии, то Вам стоит познакомиться с более глубокими источниками.
Удачи!