Проблемы с исполнением решения суда о месте жительства и алиментах - ошибки бывшей супруги и пристава
Добрый день!
Скажите в исполнительном листе который предъявлен к исполнению и в ИЛ который был выдан ранее, основание выдачи одно и тоже решение суда?
Пишите жалобу на имя старшего пристава, приложите копии всех документов начиная с первого решения суда и потребуйте возврата излишне удержанных денежных средств. Будет необходимость, ришите жалобу в прокуратуру.
Бывшая супруга принесла исполнительный лист, на основании первого решения суда, а апеляционное решение второго суда, она скрыла.
Так предоставьте апелляционное решение самостоятельно и потребуйте перерасчета всех платежей на основании данного решения.