Как правильно оформить договор аренды безвозмездно для центра по уходу за детьми и избежать проблем с налоговой?
Открываем центр по уходу и присмотру за детьми. Арендуем помещение у родственника. Как правильно оформить договор аренды на безвозмездной основе, чтобы при проверке налоговой службы не возникло проблем?
---Здравствуйте, как положено оформлять договор аренды помещения, так его и оформляйте в соответствии со статьёй
Статья 606. Договор аренды
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 606]
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
Удачи Вам и всего хорошего.