Где берется справка с прежнего места жительства для приватизации жилья.

Вопрос №13615753 из г. Хабаровск
опубликован 15.12.2017, 02:09

Где берется справка с прежнего места жительства для приватизации жилья.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В МФЦ можете заказать такую справку или в миграционной службе по прежнему месту жительства. Раньше это называлось. - Паспортный стол..

15.12.2017, 02:14

МФЦ отказали, сказали, что не делают. В паспортном тоже, дом снесен. Нам выдали новый и надо приватизировать.

15.12.2017, 02:16
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В МФЦ можете заказать такую справку или в миграционной службе по прежнему месту жительства. Раньше это называлось. - Паспортный стол..

15.12.2017, 02:14

В таком случае, обратитесь в государственный Архив той области, откуда нужна справка. В Архиве хранится вся информация. Так же на сайте госуслуг можно заказать справку. Основания для отказа могут быть такие:

отсутствие документов в архиве по запрашиваемой тематике

отсутствие правоустанавливающих или иных документов, необходимых для точного правового оформления заявки

отсутствие документов, удостоверяющих личность заявителя и лиц, данные которых необходимы при оформлении заявки

непредставление оригинала документов, необходимых для оформления запроса

15.12.2017, 02:25