Где можно получить справку подтверждающую регистрацию с прежнего места жительства и неиспользовании права приватизации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Справка с прежнего места жительства берется в ЖКО, УК, ДЕЗе, где ранее проживали. Справка о неиспользовании права на приватизацию берется в органе технической инвентаризации (БТИ) по прежнему месту жительства.