Заключение договора между исполнителем и заказчиком на выполнение сводного сметного расчета стоимости строительства для железнодорожного пункта пропуска на стадии «Проектная документация»
1.1. Исполнитель обязуется выполнить по заданию Заказчика Составление сводного сметного расчета стоимости строительства на стадии «Проектная документация» по объекту: «Железнодорожный пункт пропуска» (далее – работы или сметная документация) и сдать результат Заказчику, а Заказчик обязуется принять результат работ и оплатить его в соответствии с условиями настоящего Договора.
Исполнитель обязуется выполнить и сдать Заказчику "Сводный сметный расчёт стоимости строительства " в задании "Проектная документация по по объекту "Железнодорожный пункт пропуска" (далее-"работы"
. Заказчик обязуется принять и оплатить выполненные "работы" на условиях настоящего логовора....