Как оплатить задолжность при аресте карты и смене фамилии?
Здравствуйте, Анна! Вам необходимо переоформить банковскую карту на новые данные, если карта зарплатная, то надо предоставить соответствующую справку судебному приставу и из Вашей заработной платы будут удерживать не более 50%.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток!
Смена фамилии не влечет перемены стороны в обязательстве в данном случае. Карту можете новую получить, а реквизиты для погашения задолженности посмотрите или в решении суда, или к приставам обратитесь
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации надо обратиться в банк за перевыпуском карты (если нет других счетов)
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! В связи со сменой паспортных данных перевыпустить карту на новую фамилию. Платежи вносить наличными через банкоматы или в кассу (банк или почта). При погашении задолженности обратиться к приставам для снятия ареста со счета банковской карты.