Отсутствие премий в детском саду - где искать помощь и к кому обратиться?

Вопрос №13616097 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.12.2017, 07:14
Здравствуйте! Я работаю в дет. саду 4 ый год. Первыйый год, как открылся сад нам давали премии, последующие годы-никаких. При чём всем садам в городе есть-у нас нет. Ни к 8 марту, ни к Дню дошкольного работника, ни к Дню города (хотя в этом году был юбилей и у всех бюджетников были хорошие премии) , ник Дню округа. Что можно сделать? Где искать помощь? К кому можно пойти у нас в городе с этим вопросом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете написать в прокуратуру по своим вопросам, пусть проведут проверку, начислялись ли премии вообще в Вашем детском саду и куда они тогда подевались..

15.12.2017, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вот телефон коллегии адвокатов ХМАО 8 (3467)323050. Кроме того, там рассмотрят вопрос о возможности оказания бесплатной юридической помощи в вашем случае.

15.12.2017, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое! Очень помогли

Да,и сразу меня увролят.

15.12.2017, 08:05

Замечательно... А пока Вы не будете обращаться, так все и будет оставаться на своих местах..

А что другие работники детского сада также боятся? Если Вы коллективно пожалуетесь, всех наверное не уволят, да и для увольнения должны быть нарушения.

15.12.2017, 08:07

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034