Отсутствие премий в детском саду - где искать помощь и к кому обратиться?
Вы можете написать в прокуратуру по своим вопросам, пусть проведут проверку, начислялись ли премии вообще в Вашем детском саду и куда они тогда подевались..
Вот телефон коллегии адвокатов ХМАО 8 (3467)323050. Кроме того, там рассмотрят вопрос о возможности оказания бесплатной юридической помощи в вашем случае.
Да,и сразу меня увролят.
Замечательно... А пока Вы не будете обращаться, так все и будет оставаться на своих местах..
А что другие работники детского сада также боятся? Если Вы коллективно пожалуетесь, всех наверное не уволят, да и для увольнения должны быть нарушения.