Как взыскать сумму с ООО Спецодежда после невыполнения договора поставки спецодежды - возможность обращения в прокуратуру
Для начала направьте письменную претензию о возврате денежных средств за не полученный Вами товар, отправьте почтой заказным письмом. А потом уже подавайте иск в суд. можете также написать заявление в полицию (если подозреваете мошенничество)
Доброе время суток! Зачем Вам прокуратура. Выставляйте претензию. Если ответа не последует в определенный законом срокобращайтесь в суд.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации Вам надо в суд обращаться с иском, но сначала претензию напишите
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, Дмитрий!
Вам нужно написать претензию в адрес продавца. В противном случае, вы можете обратиться в суд.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.