«Как доказать, что я не получил ответ от ФНС на письменное заявление и привлечь работников к административной ответственности»
ФНС утверждает, что отправила мне ответ на мое письменное заявление, а я этот ответ не получал. Прошло два месяца. Как доказать, что я письмо не получал и наказать работников ФНС административно?
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Спасибо за обращение на сайт.
Сделаю.
Добрый день! Для этого Вам необходимо обратиться с за справкой с Почты России об отсутствии корреспонденции из налогового органа в Ваш адрес.
Сегодня схожу на почту.