Как доказать отсутствие получения претензионного письма, если организация утверждает отправку через факс?
Возник спорный вопрос, организация утверждает что отослали мне претензионное письмо по факсу, я письмо не получала и не видела. Как доказать что документа у меня нет, если они утверждают, что в распечатке их факса есть время отправления ими письма на номер моего факса.
Лучший ответ
В этом случае "качели", т.е. ЧЬЮ СТОРОНУ ЗАЙМЕТ СУД.
Вы же можете говорить, что распечатка не доказывает факт отправления именно претензии. Передать могли и пустой лист и любое другое письмо, а на самом деле Вы претензию не получали.
Спасибо за ответ!