Нужно ставать на учёт - как справиться с вопросами по поводу несовершеннолетия?
Состав преступления в действиях У вашего парня нет, так как согласно статье 134 Уголовного кодекса Российской Федерации наказуемым деянием является половое сношение Лица, достигшие 18-летнего возраста, с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
---Здравствуйте, регистрируйтесь с ним, если он рад, в чём проблема? И расспросы не начнутся. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации к Вам не будет вопросов - Вы старше 16 лет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае к вам не будет вопросов потому что вы старше 16 лет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться и можете узаконить и зарегистрировать ваши отношения. Тем более что он рад и родители не против всего этого.