Я сирота, стою в очереди на квартиру, если я распишусь получу ли я квартиру?
Здравствуйте! Заключение брака не является основанием для снятия с жилищного учета. Главное, чтобы в собственности мужа не было жилого помещения.
Здравствуйте!
Да, получите.
Женитьба не является основанием для отказа в предоставлении жилье сироте.
Основания для предоставления жилья детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из числа детей-сирот установлены Федеральным законом от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 17.12.2009) "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".
Доброго времени суток
Сама по себе Регистрация брака не на что не влияет, но вы не должны утратить статус нуждающиеся в улучшении жилищных условий
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго вам времени суток. Заключение брака не основание для снятия с жилищного учета. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.