Получу ли я квартиру если я беременна беременна вышла замуж, я стою в очереди на получение квартиры как сирота.

Лучший ответ

Да,получите. Ваше вступление в брак не влияет на это обстоятельство.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Получите, но только на себя при условии, что после постановки на очередь вы не изменяли своих жилищных условий.

Добрый вечер. Должны получить. Если очередь не двигается долго можно в суд обратиться. У меня есть практика по сиротам. Очень многим помогла.