Как поступить если платный медицинский врач, не вылечил, а в истории болезни написал, то что не делал.
Здравствуйте, обращайтесь с письменной претензией в медицинский центр, поскольку вам была оказана услуга ненадлежащего качества.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте жалобу нужно писать министру здравоохранения области чтобы провели проверку в отношении этого врача а также Росс Здрав надзор и в Роспотребнадзор Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте! Обращаться с жалобой в департамент здравоохранения, проводить экспертизу. Обращаться к медицинскому центру С претензией о возмещении причиненного ущерба.
На основании закона о защите прав потребителей Вы имеете право потребовать возврата денег за некачественно оказанную услугу.
Доброго вам времени суток. В данном случае обращайтесь с письменной претензией в медицинский центр. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Обратиться с жалобой к главврачу. Если не поможет-в прокуратуру и Министерство здравоохранения.