Возможно ли правитизировать землю рядом с квартирой в Нижней Павловке, и есть ли основания для отказа?
Я живу в Нижней Павловке в бараке квартиру я правитизировала она моя собственость. Наш посёлок начали переселять в новые дома. Сейчас стройку заморозили. Могу я проватизировать землю рядом с квартирой. Могут мне отказать в провитизации земли на каком основание?. Заране спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы не можете приватизировать землю рядом с квартирой, земля в таком случае принадлежит всем собственникам многоквартирного дома
Желаю Вам удачи и всех благ!