Могу ли я получить повторно мск. если была лишена на второго ребёнка, сейчас у меня трое детей... после второго.
Здравствуйте Если вы имеете в виду на третьего ребенка а на втором Вы получили но были лишены родительских прав то нет потому что вы уже получили материнский капитал на второго ребенка.
Доброго времени суток! Увы, но к сожалению получить средства материнского капитала Вы не сможете, если были лишены родительских прав.
Нет у меня второй ребёнок от первого брака, и я была лишена, сейчас у меня родилось трое детей.
Доброго времени суток!
Сейчас Вы имеете право на материнский капитал, безусловно - не вижу препятствий
Всего доброго, желаю удачи!
Если вы на этих троих детей не получали материнский капитал то конечно можете его получить федеральный закон о маткапитале №256-ФЗ позволяет это.
Здравствуйте! Если Вы на второго ребенка не получали сертификат на материнский капитал, то в учет будут браться последние два ребенка. В это случае имеете право на сертификат МСК.