Как защитить себя от незаслуженных обвинений и штрафов со стороны санэпидемстанции в отношении качества воды для выращивания шампиньонов?
Доброго вам времени суток. В таком случае решение Роспотребнадзора возможно обжаловать в судебном порядке. Также можно провести независимую экспертизу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Санэпидемстанция - это и есть Роспотребнадзор. Выставление счетов производится на основании договоров. Неисполнение договора в части неоплаты счета за оказанные услуги может повлечь последствия в виде привлечения Вас к ответственности в гражданско-правовом порядке.
Мы не подписывает договор.
Доброго времени суток!
В таком случае Вы не обязаны ничего оплачивать. Подайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!