Необходима помощь - борьба с мусорными баками и безнаказанностью бродячих собак вблизи частного дома
Помогите избавится от мусорных баков возле частного дама. Присылают квитанции на оплату, договор с жкх не составляла на это бак. Просто кошмар весь мусор с этого бака растаскивают собаки, коты. Да и соседи кладут свой мусор "до небес". А мне приходится убирать за всеми. Ребёнок на улицу боится выйти из-за собак этих бродячих. Что делать помогите?!
Лучший ответ
Если управляющая компания не предпринимает мер, то Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию, чтобы она внесла в управляющую компанию предписание об устранении нарушений законодательства.
Спасибо
Доброго времени суток!
Можете начать с письменного обращения (жалоба) в прокуратуру - ст. 10 закона "О прокуратуре"
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Если управляющая компания не предпринимает ничего, то Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.