Процесс переоформления ипотеки с одного заемщика на созаемщика - нюансы и шаги, несмотря на отсутствие совместного проживания и развода, с учетом самостоятельного погашения ипотеки и различных доходов
Перевести на себя право собственности вы сможете или с согласия заемщика и банка, или, при несогласии одного из указанных лиц, в судебном порядке, путем подачи иска о признании права собственности на квартиру и переводе на вас кредитных обязательств.
Доброго времени суток
Переоформить квартиру можно только с разрешения банка, но в большинстве случаев они отказывают, пока ипотечный кредит не будет погашен
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае переоформление возможно только с разрешения банка. Всего Вам хорошего.