Отказ в получении кредита без объяснений - причины исполнителям?
Почему в банках г.Печоры, Республики Коми мне отказывают в получении кредита, у меня задолженности по кредитам нет, и почему отказывают не объясняют. Я работающий пенсионер и кредит я могу погашать ежемесячно пенсией.
Здравствуйте,
Вы вправе письменно обратиться в банк по данному вопросу. Ответить Вам должны в письменной форме в течение 35 дней с момента получения письма. Если не ответят, то можете подавать жалобу в Центробанк РФ.
Вы вправе обжаловать отказ банка в предоставлении вам кредита в суде как потребитель, на основании ЗоЗПП... Спасибо за обращение на 9111...