Право законной супруги ознакомиться с историей болезни мужа - препятствия и возможные действия
Скажите пожалуйста имею ли я право как законная супруга ознакомиться с историей болезни своего мужа. Так как мой супруг в данное время находится в коме, без сознания. А врачи никакой информации не дают, а лечащий врач даже ко мне не вышел, так как я пришла с ребенком. А войти в ординаторскую он не разрешил.
Доброго вам времени суток. Родственникам не дают медицинские документы больного потому что это Врачебная тайна. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте родственникам не дают медицинские документы больного Это относится к врачебной тайне Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.