Оформление дачного участка в деревне - несоответствие площадей и дальнейшие шаги
Здравствуйте! Оформляем дачный участок в деревне, где всего несколько домов. Рядом с участком домов нет. По кадастровому паспорту площадь участка - 600 кв.м., а по факту - 10 соток. Чем обернется нам такое несоответствие и что делать в такой ситуации. Документы на оформлении. Пожалуйста подскажите!
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Любовь Сергеевна, вам нужно будет выкупить излишки земли, в противном случае привести в норму как 6 соток.
Всего хорошего, удачи вам.
Четко и ясно!