Соответствует ли 252-часовое дистанционное обучение требованиям для должности педагога-библиотекаря?
У меня среднее профессиональное пед. образование, по специальности-воспитание в дошкольных усреждениях, но работаю библиотекарем в школе, сейчас прохожу дистанционно обучение на педагога - библиотекаря в размере 252 часов, этого достаточно для этой должности?
Обратитесь в отдел кадров учреждения и уточните достаточно или нет. а если аккредитация есть, то скорее всего будет достаточно, уточните по часам.
Добрый день, уважаемая Галина
Да вполне достаточно для данной должности, но уточните у руководителя.
Удачи вам и вашим близким!