Как взыскать возмещение ущерба от горбольницы через исполнительный лист и какой орган может помочь?
Как взыскать возмещение ущерба по исполнительному листу с городского бюджетного учреждения здравоохранения - горбольницы? Куда обращаться с исполнительным листом?
Доброго времени суток! Исполнительный лист направляется приставам в отдел приставов по месту юридического адреса вашего должника этот юридический адрес вы можете посмотреть в интернете.
Приставы не работают с бюджетными организациями.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам нужно подавать исполнительный лист в казначейсвто
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! В данном случае действительно для Вашего должника финансовые отношения регулируются Бюджетным Кодексом РФ. Поэтому предъявлять исполнительный лист для взыскания нужно в Ваше отделение казначейства.