Ребенку 2,5 месяца, регистрацию по месту жительства еще не успели сделать в ряду причин по здоровью. Теперь нам положен штраф?
Лучший ответ
Доброго дня!
Нет, никакого штрафа на вас не наложат.
Мне вообще метрики сделали через три месяца после рождения. Так и жил даже без имени...
Давно это было, больше сорока лет назад... Один черт никто на вас ничего не наложит
Доброго вам времени суток. Штраф не положен поскольку законодательством не регулируется срок в который должен быть зарегистрирован новорожденный. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.