Как разыскать брата в местах лишения свободы - советы и способы связи
Я хотела бы узнать как мне разыскать брата. Знаю что он находиться в местах лишения свободы в городе Самаре, а где именно не знаю. Как можно узнать и связаться с ним.
Вам придется обращаться в УФСИН по Самарской области либо лично, либо с запросом и приложите документ о том, что Вы - родственники. Копия Свидетельства о рождении. Либо нанимайте адвоката, он Вам все сделает.
Это вам нужно предоставить документы подтверждающие родство в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства и попросить помочь разыскать брата.
Доброго вам времени суток. Обращайтесь в УФСИН по области либо лично либо через адвоката. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Вы или Ваш адвокат можете направить заявление в УФСИН России по Самарской области
- Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области.
Место нахождения: 443099, Самарская обл., г. Самара, ул. Куйбышева, д.42.
К заявлению Вы можете приложить копию свидетельства о рождении.
Помощь в розыске брата Вам может оказать адвокат и частный детектив. Если Вы знаете когда и каким судом по какой статье осужден ваш брат, то это ускорит его розыск.