Москва, 15.12.2017, 12:59

Вопрос о вздувшемся ламинате - кто виноват - съемщик или некачественный ремонт ванны?

Вопрос №13617276 из г. Москва
опубликован 15.12.2017, 12:59
Вздулся ламинат от протечки с ванны была невидимая протечка ремонт новый кто виноват съемщик или дело в некачественном ремонте ванну не заливали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Аркадий!

Для ответа на поставленный Вами вопрос необходимо установить причину протечки. Вы имеете право обратиться с соответствующим заявлением в Управляющую компанию, которая обслуживает дом.

15.12.2017, 13:02
Оценка автора вопроса:
все супер

Здравствуйте!

На этот вопрос может ответить экспертиза.

Можете обратиться в жилнадзор (жилинспекция) с просьбой о проведении такой экспертизы.

А вот уже после этого можно решать, с кого требовать возмещение ущерба.

15.12.2017, 13:02
Оценка автора вопроса:
ок

Вздулся ламинат от протечки с ванны была невидимая протечка ремонт новый кто виноват съемщик или дело в некачественном ремонте ванну не заливали.
[quote][/quote]

Виноват собственник квартиры. Или тот, кто делал ремонт.

15.12.2017, 14:18

Аркадий, откуда юристам знать, кто виноват.

Виновник виноват, кто же еще:)

А уж кто виновник, пусть эксперты определяют.

15.12.2017, 18:15

Плохо загерметизитованны края ванны вода под ванной просачивалась под плитку этого небыло видно.

15.12.2017, 13:15

Все равно тот, кто их устанавливал сам не признает свою ошибку.

Поэтому, чтобы обязать возместить ущерб, придется проводить экспертизу, в заключении которой будет точно сказано, из-за чего и по какой причине была протечка.

15.12.2017, 13:18