Кто оплачивает ремонт при протечке канализационного стояка в туалете. Протечка идёт от тройника в туалете квартиры сверху.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ущерб будет возмещать виновник. В Случае, если "тройник" является общедомовым имуществом, то - управляющая компания. Если имущество соседа - то он! Имущество соседа начинается сразу после запорного крана на входе воды в квартиру. Все остальное - общедомовое.