Законность требования преподавателя на возврат части материальной помощи студенту
В университете каждые полгода выплачивают материальную помощь всем студентам за достижения, какие-либо выезды и т.п (опрелеленного размера этой помощи нет, у каждого своя сумма).
Мне перевели определённую сумму, но теперь преподаватель просит некоторую сумму вернуть другому человеку т.к у него меньше. Законно ли это? если вся бухгалтерия переводит деньги по бумагам, значит сумма которая пришла мне, мне и принадлежит.
День добрый, вы правы, ничего не возвращайте и не верните другому человеку, раз Вам перевели, ваши деньги. Удачи Вам и успехов!